最新情報

 

  10/12〜15   舞台「GENJI〜最後の源氏〜」に出演    池袋・東京芸術劇場小ホール  

  10/8(日)   ジャンクSPORTSスペシャル     フジテレビ   19: 00

   9/30(土)     講演会        八王子市民会館  13:50〜15:05

   9/23(土)    クイズおせっかいな天使    NHK    21:30

   9/18(月)    関口宏の東京フレンドパークII    TBS    18:55 

   8/27(日)    平成教育委員会2006 夏休みスペシャル   19:00

   8/20(日)   ハロー!モーニング    テレビ東京   11:30    (地方によって放送日、時間は異なります)

   8/18(金)    女子バレーボールワールドグランプリ2006開幕スペシャル  フジテレビ    15:00

   8/9(水)    サルヂエ        日本テレビ    19:58

   8/3(木)    ちちんぷいぷいは夏休み    毎日放送   14:00  

   7/31(月)   豪華77組新ネタライブ笑う夏休み最強SP     テレビ朝日    19:00

   7/25(火)    最終警告!たけしの本当は怖い家庭の医学    テレビ朝日   20:00      

   7/21(金)    金曜かきこみTV    NHK教育    19:00

   7/17(月)  SMAP×SMAP06 真夏の拡大スペシャル     22:00 

   7/9(日)  行列のできる法律相談所   日本テレビ   21:00

   7/9(日)   ウタワラ      日本テレビ    19:58 

  7/5(水)   ナイトinナイト きになるオセロ  ABC    23:17

  7/3(月)  ド短期ツメコミ教育 豪腕!コーチング!!   テレビ東京  20:54

   7/3(月)  ダウト家族を探せ!!スペシャル2   テレビ東京   19:00 

           笑いの金メダル2005年総決算!!賞金400万円『笑-1グランプリ』  テレビ朝日  15:30 

   6/20(火)  踊る!さんま御殿!  日本テレビ   19:58

   6/19(月)  ド短期ツメコミ教育 豪腕!コーチング!!   テレビ東京  20:54

   6/18(日)  お笑いワイドショー マルコポロリ!  関西テレビ   13:00       

   6/18(日)  恋するフットサル  フジテレビ    2:25

   6/17(土)   暮らしカルマガジン みかさつかさ   毎日放送    17:00

   6/17(土)  たかじん胸いっぱい   関西テレビ   12:00 

   6/9(金)    金曜かきこみTV    NHK教育    19:00

   6/3(土)   ぴーかんバディ!   TBS    19:00

   6/2(金)    金スペ! 今夜開園!金銭感覚テーマパーク プライスアドベンチャー    TBS  18:55  

   5/27(土)   みんなの脳ドリル    BS朝日    21:00 

   5/24(水)  徹子の部屋   テレビ朝日   13:20

   5/11(木)  ダウンタウンDX オンナだらけのSP  日本テレビ  22:15

   4/30(日)  遠くへ行きたい    日本テレビ    7:30 

   4/29(土)  たべごろマンマ!   日本テレビ  18:30 

   4/10(月)   ド短期ツメコミ教育豪腕!コーチング!!2時間スペシャル  テレビ東京 21:00 

   4/8(土)    関根&優香の笑う春休み2006  ABC  13:55

   3/27(月)  ネプリーグ 芸能界超常識王決定戦SP  フジテレビ  19:00 

   3/26(日)   関根&優香の笑う春休み2006  テレビ朝日    15:30

   3/26(日)  春の高校バレーボール    フジテレビ  14:00

   3/26(日)  春の高校バレーボール    フジテレビ  16:05

   3/24(金)  元祖!でぶやin上海   テレビ東京   19:00 

   3/18(土)   トリノパラリンピック2006「クロスカントリー」   NHK教育  15:05

   3/17 (金)  ペット大集合!ポチたま  テレビ東京   19:00 

   3/2(木)   木丼    読売テレビ   24:56

   3/1(水)   マルバレ  日本テレビ  24:20

   2/17 (金)  元祖!でぶや  テレビ東京   20:00

   2/11(土)  脳内エステ IQサプリ  フジテレビ  19: 00

   1/27 (金)  元祖!でぶや  テレビ東京   20:00

'06 1/27 (金)  金曜かきこみTV  NHK教育    19:00

  7/10(日)   ワールドグランプリ女子  フジテレビ  22: 00

  7/9(土)   ワールドグランプリ女子  フジテレビ  21: 00

  7/8(金)   ワールドグランプリ女子  フジテレビ  21: 00

  7/7(木)   P−1パチンコバトル   テレビ大阪  1:00

  7/5、12(火)   アメトーク   テレビ朝日   0:16  地方によって放送日、時間は異なります。

  7/4(月)   HEYHEYHEY!  フジテレビ  20:00

  7/3(日)   ワールドグランプリ女子  フジテレビ  16: 00

  7/2(土)   ワールドグランプリ女子  フジテレビ  21: 00  

  7/2(土)    たかじん胸いっぱい   関西テレビ   12:00 

  6/28(火)   BSアニメ夜話   衛星第二   23:00   

  6/28(火)  カスペ!「本当にあったアタックNo 1・実録!高校バレー密着365日」   フジテレビ   19:00

  6/14(火)   トリハダ〜感じるボロ〜ン   ABC   0:29

          お昼ですよ! ふれあいホール  NHK    12:00  

  2/15(火)     カスペ! 芸能界常識王決定戦 ファイブリーグスペシャル   フジテレビ   19:00

  2/9(水)     痛快エブリディ      関西テレビ      9:55

  2/8(火)     お昼ですよ! ふれあいホール  NHK    12:20

  1/15(土)    スポーツ教室    NHK教育    12:30

  1/10(月)   私学バレー     BS日テレ   14:00

  1/10(月)    うんちく!スポーツ社会学     テレビ東京   11:00         

  1/4(火)    中居正広スポーツ革命最強ニッポンへの道!  テレビ朝日  20:00 

  1/2(日)    サッカー大革命   パーフェクト チョイスch184   19:00       

12/21(火)   踊る踊る踊る!さんま御殿!!スペシャル  日本テレビ   19:00

 12/7(火)    お昼ですよ! ふれあいホール  NHK    12:20

 12/5(日)    ジャンクSPORTS   フジテレビ    20:00

  8/11(水)  世界仰天ニュース   日本テレビ    21:00

  7/30(金)  金曜かきこみTV  NHK教育    19:00

  6/24(木)    お昼ですよ! ふれあいホール  NHK    12:20      

  6/22(火)   本当は怖い家庭の医学   テレビ朝日   20:00

  6/12(土)   ポカポカ地球家族   テレビ朝日   18:30 

  5/21(金)  金曜かきこみTV  NHK教育    19:00

  5/17(月)   クエス・ファイブ   テレビ東京  19:53  

  5/15(土)  生活笑百科     NHK    12:00

  4/24(土)  鶴瓶の家族に乾杯     NHK  19:30

  4/21(水)  爆笑おすぴー問題   フジテレビ    19:00

  2/21(土)   夢見るタマゴ!熱血浜田塾の冬期講習   NHK   19:30

  2/15(日)   ジャンクSPORTS   フジテレビ    20:00

  1/16・19   ごきげんよう    フジテレビ   13:00

 12/24(水)   いい旅・夢気分3時間スペシャル   テレビ東京  20:00

 10/31(金)   F2              14:05

 10/29(水)  爆笑おすぴー問題   フジテレビ    19:00

 10/28(火)  NEWSベストテン   フジテレビ    23:00  

  9/30(火)   痛快エブリディ      関西テレビ      9:55

  9/27(土)   TBSオールスター大感謝祭    TBS   18:30

  8/8 (金)    サムズアップ        テレビ朝日    21:00

  7/6(日)    田舎に泊まろう      テレビ東京    19:00

  6/7(土)    いつでも笑みを!    関西テレビ  8:30 

  5/21(水)   クイズ !ヘキサゴン    フジテレビ   19:00

   3/29(土)   いつでも笑みを!    関西テレビ   8:30 

   3/24(月)   感動秘話・女ばかりの人生立て直し春スペシャル  フジテレビ  19:00

  2/27(木)   国民クイズ常識の時間    日本テレビ   19:54

 1/1 (水)   ウンナンVSモー娘。ハッスル挑戦テレビ   日本テレビ  10:00

 12/31(火)   1億3千万人大晦日クイズ   フジテレビ  18:30

 11/17(日)   走れ!ガリバーくん      関西テレビ   9:30〜10:00

 10/26(土)  スポナビZ     フジテレビ  7:45〜8:00

 10/15(火)  ジャンクSPORTS   フジテレビ

 10/4(金)  新ウンナンの気分は上々  TBS   23:00〜23:30 

  9/21(日)  ETVスペシャル  NHK教育  20:00〜21:30

  8/12(月)   味わいパスポートスペシャル  NHK

  7/30(火)    MUSIX   テレビ東京

  7/30  痛快エブリディ  関西テレビ

  7/22(月)   快傑えみチャンネル     関西テレビ 

  5/22(水)   ザ・レターズ・家族の愛にありがとう  フジテレビ